ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему миллиардные убытки Нафтогаза не влияют на космические зарплату и премии Коболева и Ко

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    Руководители НАК "Нафтогаз Украины" во главе с Коболевым каста неприкасаемых?

    Андрей Коболев получает в «Нафтогазе» зарплату 2, 1 млн. гривен в месяц, а госкомпания 5-ый год миллиардные убытки – почему власть это не волнует?
    Несмотря на требования Условий контракта, утверждённых приказом Минэкономразвития от 13.04.2016 г. № 681 и постановлением правительства от 26.04.2017р №351 по повышению прибыльности Компании по итогам 9 месяцев 2020 НАК "Нафтогаз Украины" получила консолидированный убыток в размере более 17 млрд грн, что является прямым нарушением со стороны председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрея Коболева в части обеспечения эффективной и рациональной хозяйственной и финансовой деятельности Компании на долгосрочную перспективу. 
    При этом покрытием таких убытков, согласно поданного компанией финансового плана на 2020 год, должна быть компенсация из государственного бюджета для НАК "Нафтогаз Украины" в сумме около 33 млрд. грн., что также имеет ничего общего с эффективной деятельностью.
    Специалисты и эксперты отмечают, что подобное положение дел длится с 2017 года и приводят конкретные аналитические выкладки и таблицы, которые наглядно подтверждают их выводы. 
    Мы присоединяемся с вопросом к уважаемым экспертам: какие были основания для пролонгации контракта с Андреем Коболевым еще на 5 лет после многолетнего невыполнения требований контракта?
    Только ленивый не увидит, что работа руководителя НАК "Нафтогаз Украины" и других топ-менеджеров Компании сосредоточена исключительно на собственном обогащении, не имеет никакого отношения к выполнению или невыполнению ключевых показателей эффективности (KPI).
    Но по тем или иным причинам, в Украине руководители НАК "Нафтогаз Украины" во главе с Коболевым отнесены к касте неприкасаемых. Считаем, что данная ситуация является несправедливой и недопустимой.

     

    История поднятия цены на газ и разбор п#здеца происходящего в Нафтогазе (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.