ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Киевом обнаружен VIP-поселок украинской "элиты" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    150 переглядів
    Здесь, чтобы прописаться, надо выложить не менее 20 млн гривен

    Как выяснили журналисты, для того, чтобы прописаться по адресу Столичное шоссе, 149, надо выложить не менее 20 млн гривен.

    Впрочем, для большинства местных фигур это явно не проблема: экс-глава Нефтегаза Владимир Шелудченко или Юрий Чекальский (хлебный магнат из Запорожья) - достаточно обеспеченные люди.

    Несмотря на один общий адрес, и они, и другие обитатели VIP-поселка, живут в персональных коттеджах площадью не менее 600 кв. метров.


    sel2.jpg


    Большинство зданий скрыто за шестиметровым забором с системами видеонаблюдения и электрошоковым барьером, так что обычному гражданину заглянуть туда не так-то просто.

    В элитной зоне есть «домик» площадью 658 кв. метров у народного депутата из группы Воля народа (Сергей Лабазюк), не намного меньше в судьи из Высшего хозяйственного суда Украины (Ирина Кондратова). По соседству проживает дочь бывшего прокурора Киева Александра Мельника и Галина Фаринник, жена бывшего главы следственного управления МВД (Василий Фаринник).


    dom.jpg


    Одним из самых интересных фигурантов из списка проживающих на элитной территории считается некий Андрей Губань: эта малоизвестная персона (помощник одного из бывших нардепов ПР) неоднократно замечена в списках «черной кассы» Януковича (только в одном документе упоминается более 25 раз), что дает веские основания предполагать его причастность к узкому кругу владельцев этой теневой денежной формации.

    Сколько зарабатывают жители Закарпатья в разных районах края


    sel.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору