ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Киевом пьяный мажор, уходя от погони, пробил новое дно (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Под Киевом лихач подшофе устроил полицейским погоню со стрельбой в стиле GTA

    В Киевской области минувшей ночью 33-летний вооруженный мужчина сбил шлагбаум, и разрядил почти полную обойму патронов из пистолета в сторону полицейских.
    Инцидент произошел в час ночи в Вышгороде. Полицейские заметили, что автомобиль Audi делает хаотичные движения и попытались выяснить причины. В ответ мужчина достал пистолет и попытался сбежать, а когда правоохранители начали его преследовать, то открыл огонь по ним.
    Автомобиль удалось заблокировать лишь через 40 минут с начала погони. После задержания злоумышленника в его крови обнаружили 2,5 промилле алкоголя. Это, примерно, в 10 раз выше нормы.
    "Киевлянин, который сел за руль навеселе, по иронии судьбы, оказался еще и членом общественного формирования по охране общественного порядка", - пишет глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

    К счастью, в этом случае обошлось без пострадавших.
    Как выяснилось, задержанный отстреливался от полицейским из устройства для отстрела резиновых пуль. Ранее этого человека уже привлекали к уголовной ответственности по ст. 129 (Угроза убийством) Уголовного кодекса Украины.

     

     

    ДТП в Закарпатье: Водитель остановился только на железнодорожном переезде (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору