ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Москвой взорвали внедорожник российского журналиста (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    Под Москвой взорвали авто кремлевского журналиста

    Недалеко от Москвы из гранатомета обстреляли внедорожник "Mitsubishi" российского журналиста Алексея Егорова. В результате попадания снаряда прогремел взрыв.



    Алексей Егоров ведет программу «Военная приемка» на телеканале «Звезда». В прошлом он был втянут в инцидент с семьей, которую по сообщениям РосСМИ спас от рабства в Казахстане. На семью он наткнулся случайно во время отдыха.


    Сообщается, что от взрыва пострадавших нет. Где на тот момент находился сам Егоров, неизвестно.







    Смотрите также: На Львовщине подорвали "Gelandewagen" уголовного авторитета "Копыто" с тремя охранниками (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зрада: Апелляционный суд Киева не признал «агрессию России»
    Апелляционный суд Киева на решающем заседании по делу об установлении факта вооруженной агрессии РФ в Крыму и на Донбассе отказал правозащитникам в удовлетворении их иска, отклонив 8 ходатайств заявителя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пресс-секретарь представителя украины в Трехсторонней контактной группы в Минске Леонида Кучмы Дарья Олифер рассказала об итогах сегодняшней работы переговорщиков.В частности, по ее словам,в рамках работы экономической группы достигнута договоренность о запуске железнодорожных перевозок на ветке Попасная–Стаханов,а также окончательного восстановления и запуска перегона Никитовка–Майорск."Работа этих двух направлений необходима для поставок угля на украинские ТЭЦ" - сообщила Олифер.
    А каким пунктом в Минских соглашениях прописан вражеский уголь?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И КАТИТЬСЯ ХОХЛО-НЕДОСТРАНА РАЗРЯЖЕННАЯ СИНЕ -ОБОССАНІМИ ЛЕНТОЧКАМИ, УПРАВЛЯЕМАЯ ГЛАВНЫМ АЛКАШОМ ПЄДРО ВАЛЬЦМАНОМ, ИЗВЕСТНЫМ КАК HYЙЛО ЖИДОМ ПО НОВОМУ , В ТЬМУТАРАКАНИЮ, ОТКУДА, КСТАТИ, НА БЕДУ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ЭТОТ ОГРІЗОК УКРОПИИГ ТУПЫМИ ГАВНОХОХЛАМИ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И КАТИТЬСЯ СТРАНА РАЗРЯЖЕННАЯ КОЛОРАДСКИМИ ЛЕНТОЧКАМИ, УПРАВЛЯЕМАЯ ГЛАВНЫМ ПОКЕМОНОМ ВОВКОЙ ПИТЕРСКИМ, ИЗВЕСТНЫМ КАК HYЙЛО БОТОКСНОЕ , В ТЬМУТАРАКАНИЮ, ОТКУДА, КСТАТИ, НА БЕДУ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПОЯВИЛАСЬ!!!