ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Нежином сошлись лоб в лоб 20 автомобилей, есть жертвы (Фото)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    На Черниговщине столкнулись 20 машин

    Масштабное ДТП произошло на автотрассе М-02 Киев-Кипти-Бачивск между селами Зруб и Бобрик Нежинского района Черниговской области. При столкновении двух десятков транспортных средств телесные повреждения получили четыре человека.

    Из-за аварии движение было прекращено на три часа. Автомобили направляли в объезд. Сейчас движение по этой трассе восстановлено, сообщила старший инспектор сектора связей с общественностью Государственной автомобильной инспекции в Черниговской области Елена Царюк, сообщают «Украинские новости».

    Среди участников ДТП есть и грузовые машины.

    Из 4 пострадавших, получивших лёгкие телесные повреждения, 2 госпитализированы в Нежинскую центральную районную больницу.

    По информации начальника центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Черниговской области Сергея Брыля, причиной столь масштабного ДТП стала задымленность, сообщает «ForUm».
    27117_1.jpgНапомним, что 2 октября на Закарпатье в ДТП погибли два человека, еще двое в больнице. ДТП произошло около 18 часов 2-го октября в Хустком районе на автодороге Мукачево-Рогатин между селом Рокосово и городом Хуст. 44-летний водитель легковушки и пассажирка погибли на месте, еще двух 18-летних парней, находившихся в транспортном средстве, с различными травмами были доставлены в Хустскую ЦРБ. Окончательную причину аварии и детали трагедии выясняют правоохранители. На месте ДТП работали спасатели СДПЧ-10 г. Хуст, которые с помощью специального оборудования проводили разрезание автомобилей и изымали тела погибших.

    А утром 6 октября на Киевщине перевернулся автобус с 20 пассажирами. ДТП произошло 8:53 на автодороге Киев–Одесса, вблизи села Малая Антоновка Белоцерковского района Киевской области, водитель маршрутного автобуса, в котором находилось 20 человек, не справился с управлением и допустил его опрокидывание на обочину, сообщает пресс-служба МЧС. В результате ДТП погиб 1 человек, еще 1 – в тяжелом состоянии госпитализирован. Врачи скорой медицинской помощи проводят осмотр других пассажиров. Причина ДТП устанавливается. На месте работают подразделения МЧС, МВД и облавтодора.

    В Крыму Peugeot разнес вдребезги пять машин, водитель погиб (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору