ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Одессой сельского чиновника словили на взятке в 40 тыс. долларов

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів

    Сотрудники органов внутренних дел Одесской области задержали 4 декабря заместителя председателя одного из сельских советов Одесской области в момент получения $40 тыс. от частного лица.

    Правоохранители подозревают, что он получил эту сумму в виде взятки за выделение земельного участка площадью 0,48 гектаров земель сельскохозяйственного назначения на территории Коминтерновского района.
    Решен ли вопрос о возбуждении уголовного дела по факту должностного преступления, в сообщении не уточняется, сообщает пресс-служба Одесского облУВД.
    Напомним, что во Львове СБУ изъяла у 7-ми судей свыше 1 млн. долл. и 2 млн.грн. (Фото Видео). Генпрокуратура Украины и управление СБУ во Львовской области провела специальную операцию по делу получения взятки в отношении председателя Львовского административного апелляционного суда Игоря Зварича. В операции принимало участие свыше 100 работников обоих структуры, четыре следователей прокуратуры, которые провели обыски в кабинетах и помещениях семи судей Львовского административного апелляционного суда. В результате обысков было изъято свыше 1 млн. долл. и свыше 2 млн. грн. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору