ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Одессой "Жигули" сбили 10-летнего ребенка на велосипеде

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Автомобиль сбил ребенка на велосипеде

    в Одесской области 10-летний ребенок попал в Николаевскую районную больницу после дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в селе Ульяновка.

    Об этом сообщили сегодня в региональной ГАИ.

    По данным ведомства, пострадавшего, который переезжал улицу на велосипеде, сбил автомобиль «ВАЗ 21070». Ребенок госпитализирован с переломами (в частности — шейки левого бедра).

    Всего за 17 сентября на дорогах Одессы и области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. В них получили телесные повреждения 10 человек, сообщают "Вiкна-Одеса".
    Напомним, что на Закарпатье женщина на "Жигулях" переехала 4-летнего ребенка. ЧП произошло на автодороге между населенными пунктами Великие Лучки-Домбоки Мукачевского района, где оставленный без присмотра родителей четырехлетний мальчик неожиданно выбежал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля ВАЗ-21093, за рулем которого находилась женщина.
    Ребенок от полученных травм скончалась на месте события. Автомобиль помещен на штрафплощадку.
    Кроме того, в той же Закарпатской области две легковушки выкинули микроавтобус с дороги. ДТП произошло в воскресенье, 13 сентября, в близи города Тячево. ...Микроавтобус "Mercedes Sprinter" ехал себе спокойно по дороге. Двигавшийся сзади "Chevrolet Aveo" спешил видимо больше и пошел на обгон, но позади Шевроле мчался еще один гонщик на "Skoda Octavia" он решил обогнать их обоих и пошел на тройной обгон. Результат маневра оказался плачевным... Шкода при обгоне зацепила Шевроле, а тот в свою очередь задел микроавтобус, в результате чего все три автомобиля улетели с дороги. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору