ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Ужгородом в лесу поймали подозрительную троицу (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    25 переглядів
    В Закарпатье "туристов" постигла неудача на пути Словакию

    Сегодня ночью пограничники Чопского отряда задержали вблизи села Оноковцы Ужгородского района трех иностранцев, пытавшихся добраться до соседней Словакии в обход пунктов пропуска.
    О появлении неизвестных возле госграницы известил сигнализационный комплекс. В район срабатывания сразу выслали дополнительные наряды с сыскными собаками. В ходе поисков группа реагирования обнаружила проход в заграждающем заборе и дорожку следов, которая вела в сторону Словакии. Правоохранители продолжили поиски по следам и в 200 метрах от границы обнаружили трех мужчин без документов. Они назвались гражданами Алжира.

    С целью привлечения к административной ответственности и выяснения всех обстоятельств правонарушения, иностранцев доставили в пограничное подразделение. После установления личности их привлекут к ответственности по ч. 2 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». Дальнейшую судьбу нарушителей решит суд, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

     

    В Польше в компании украинца половина заробитчан оказались нелегалами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору