ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подарочный набор на 8 марта: все лучшее в одной коробке

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Осталось только заранее купить подарочный набор

    Ранней весной, иногда даже в конце февраля, начинается массовая подготовка к Международному женскому дню – первому весеннему празднику. Подарки женщинам – один из главных его атрибутов, как проявление заботы и внимания. Кроме традиционного презента в виде весеннего букета, можно преподнести готовый подарочный набор – сочетание бьюти-препаратов декоративного и гигиенического предназначения, либо же только одной группы. В чем преимущества такого подарка?

     

    Составляющие подарочных боксов подобраны специалистами сферы бьюти-индустрии. Экономически это также выгодно: зачастую купить в розницу составляющие комплекта намного дороже, чем в одном сете. А если учесть, что в предпраздничный период много физических и интернет-магазинов проводят распродажи или предоставляют скидки – экономия налицо.

     

     

    Для тех, кто хочет проявить заботу

    В подарочном наборе косметики по уходу за кожей, лицом, телом, волосами собраны продукты, действие которых направлено на решение одной проблемы. Комплект для очищения кожи лица – сочетание мицеллярной воды и дневного крема, увлажнения – крем с гиалуроновой кислотой, специальные очищающие салфетки с миндальным маслом и т.д. Подарочные наборы для волос – это шампуни, кондиционеры, бальзамы, спреи. Они помогут вернуть локонам объем, блеск, жизненную силу, облегчают укладку. У каждого сета действие комплексное: его составляющие дополняют и усиливают действие друг друга.

    Часто в подарочных боксах встречаются косметика и парфюмы лимитированных серий. Поэтому такой сюрприз может стать особенным для той, кому вы его преподносите.

    Если вы делаете подарок активной девушке, которая любит путешествовать – присмотритесь к миниатюрным модным, но не менее практичным комплектам формата travel-size. Их компактные размеры не займут много места в багаже, но почти со 100% вероятностью пригодятся путешественнице в дороге.

    Набор уже оформлен в стильную упаковку: дизайнеры брендов все делают за дарителей. Поэтому остается самая малость: подобрать конкретную позицию.

    Правила выбора

    Изучите предпочтения той, кому предназначен подарок, заранее. Гигиенические препараты можно дарить всем возрастным группам. Но помните о том, что юным девушкам не принято дарить антивозрастную косметику – так ваши благие намерения могут быть неверно истолкованы.

    Выбирая декоративную косметику, можно ошибиться с тоном тональной основы, пудры, хайлайтеров. Производители наборов исключили этот факт, укомплектовав наборы универсальными средствами – палетками теней, тушью для ресниц, помадой для губ в нюдовых или классических оттенках. Они обязательно найдут применение при нанесении макияжа.

    Осталось только выбрать место, где купить подарочный набор. Проще всего это сделать онлайн в авторитетных интернет-магазинах. Большой выбор подарочных наборов на все случаи жизни предлагает MakeUp: https://makeup.com.ua/categorys/988439/. Тут вас ждут также низкие цены и бесплатная доставка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору