ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подозреваемый в покушении на убийство таксиста в Мукачево предстанет перед судом

    18 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    В Мукачево предстанет перед судом "убийца" водителя автомобиля с "шашечками"

    Прокурором прокуратуры Закарпатской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 34-летнего мукачевца, который обвиняется в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) и ч.1 ст .263 УК Украины (ношение, хранение, приобретение огнестрельного оружия, боевых припасов без предусмотренного законом разрешения).
    В ходе досудебного расследования установлено, что вечером 17 марта 2020 неподалеку автозаправочной станции в. Мукачево из огнестрельного оружия ранен работник службы такси. В тот момент 53-летний пострадавший находился в автомобиле. Он был госпитализирован, а злоумышленник с места происшествия скрылся.
    По процессуального руководства областной прокуратуры в апреле 2020 правонарушителя разыскали и задержали оперативники УСР в Закарпатской области, уголовного розыска и следственного управления Нацполиции Закарпатья совместно со спецподразделением КОРД.
    Сейчас досудебное расследование по делу завершено. Процессуальный документ с обвинениями направлено в Мукачевский горрайонный суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

    Напомним, Венгерского чиновника не пустили в Украину на границе Закарпатья
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору