ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности кровавого ДТП в Закарпатье : молодожены упали в пропасть с горы Гемба (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    108 переглядів
    Самодельное авто упало с высоты 200 метров

    Вчера вечером в Межгорском районе произошло чрезвычайное происшествие - самодельное авто с молодоженами упало в пропасть с горы Гемба.

    Жители Львова уезжая на фотосъемку перед собственной свадьбой воспользовались услугами 43-летнего водителя, жителя села Пилипец Межгорского района и попали в ДТП. Самодельное авто мужчины съехал с грунтовой дороги у станции канатно-кресельного подъемника и упало с высоты 200 метров.

    Водитель полугрузовые авто с кузовом не смог предоставить свидетельство о регистрации транспортного средства работникам Межгорского отделение полиции. Впрочем закарпатец заверил, что доставит их впоследствии, однако пока этого еще не сделал.

    В результате инцидента все пассажиры получили черепно-мозговые травмы и ссадины. 25-летней львовянке диагностировали перелом первого поясничного позвонка и рваные раны. Потерпевшая, по информации следственно-оперативной группы, ехала фотографироваться на закате вместе со своим женихом перед свадьбой.

    Водитель авто попало в ДТП, объяснил, что не справился с управлением. Полиция, как возможные причины аварии, называет возможную неисправность авто и проблемный участок дороги. Следствие продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От там, певно, злетиться дуже багато птахiв. Га?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГАЛИЧАНЕ НАШИ БРАТЬЯ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Туда галичанам и дорога-нех через перевал в Закарпатье шастать.