ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Подстилка Запада" или "прокремлевский злочинний " режим? Есть третий путь?

    26 апреля 2024 пятница
    118 переглядів
    Где взять нормальное управление для Украины?

    Довольно распространено мнение, что власть в Украине в принципе не может проводить самостоятельную политику. Что она может существовать только в двух видах - в виде «подстилки Запада», выполняющей все прихоти Вашингтона и Брюсселя. Или в виде «промосковского злочинного режима», который очень быстро сметет очередной Майдан. Но, на самом деле, это не обязательно так. Промежуточные варианты тоже возможны. Мы даже жили в таком промежуточном варианте во времена Кучмы. Сейчас же можно посмотреть на Венгрию или Польшу, которые позволяют себе очень многое, и Брюссель молча утирается. Или на члена НАТО Турцию, которая вытворяет что хочет, и утираются даже США. 

    Тут можно возразить, что, если попытаться начать играться в суверенитет, то «кредит не дадут». И это так. Но вот тут важно дать ответ на один важный вопрос – а зачем украинской власти суверенитет? Если он нужен для того, чтобы «не мешали воровать», то это путь в никуда – не стоит и пробовать. А если для того, чтобы проводить политику в интересах страны и ее экономики, то подачки будут и не нужны. Украина – страна, которая при нормальном управлении сама может давать кредиты другим. Где его только взять, это нормальное управление…

     

    Шмыгаль уже давно догнал и перегнал Европу (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Все попытки криворуких попрошаек-хохлов построить государство похожи на стремление семьи геев зачать ребёнка: чем больше стараются, там сильнее болит жопа.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Как корабль назовешь так он и поплывет! Украина -- значит у края - то есть у обочины жизни, и это ее удел после отрыва от России! Бульбаши помайданили малость но у Батьки ума хватило подавить тварей прозападных, у Яныка нет.....Вот теперь бы на поклон к царю-батюшке в Москву, дескать прости сынов неразумных овец заблудших - но увы Новый Барин такой хомут одел, что волочить еще и правнукам придется, а по сему буду тявкать и скулить на соседа...