ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поезд Львов-Запорожье заблудился и оказался в Днепропетровске

    16 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Укрзализныця чудит: вместо Запорожья поезд отправили не туда

    На Днепропетровщине произошел забавный инцидент с поездом №120 Львов-Запорожье, который пришел не по назначенному маршруту. Вместо Кривого Рога и Запорожья состав прибыл в Днепропетровск...


    Проводники поезда объяснили пассажирам, что инцидент произошел по ошибке диспетчера, который направил поезд не в ту сторону.

    Примерно в 8:45 утра 7 августа поезд остановился в Верхнеднепровске (Днепропетровская область) и пассажиров попросили на выход. Однако уже через 20 минут всех попросили вернуться в вагоны и следовать в Днепропетровск.

    При этом тем пассажирам, которые отказались ехать, не согласились оплачивать дальнейший трансфер из Днепропетровска в Кривой Рог и Запорожье.

    В пресс-службе Приднепровской железной дороги «Комментариям» отказались официально комментировать эту ситуацию и пообещали вскоре предоставить заявление по этому инциденту.

    В то же время, очевидцы подтверждают, что такой факт был, а поезд прибыл в 12:45.

    Источники в Приднепровской зализнице, в свою очередь, сообщили «Комментариям», что сейчас проходит разбирательство по этому вопросу.

    Как пояснил источник, сразу перед проездом поезда на одном из участков железной дороги проходил ремонт и по чьей-то ошибке поезд отправили не туда. Виноват либо диспетчер, либо машинист поезда.

    Comments

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору