ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поезд снес грузовик с колеи, водитель остался в кабине... (фоторепортаж)

    28 апреля 2024 воскресенье
    35 переглядів
    В Чехии поезд раздавил грузовик

    В центре чешского города Злина водитель грузовичка "Авиа" выехал на рельсы прямо перед поездом. Он остался жив, но из кабины его пришлось извлекать пожарникам.

    68-летний водитель Аviа проигнорировал звуковой и световой сигналы на железнодорожном переезде и выехал на рельсы, в результате чего в него въехал дизельный локомотив.
    Водитель после удара остался висеть из кабины автомобиля. Его ноги оказались заклинеными под педалями, а тело зажато между открытой дверью и забором находящимся около колеи. Освобождать из этой ловушки пришлось пожарной службе при помощи домкратов и гидравлических ножниц. После извлечения его забрала скорая помощь.
    Ранения получил и помощник машиниста, который находился на ступеньке локомотива. Когда он увидел впереди на колеи грузовик и понял, что столкновения не избежать, прыгнул с поезда, в результате чего поранил себе колено.
    Авария полностью перекрыла проезд через железнодорожный переезд на два часа. Свидетели подтвердили, что проезжающие водители часто нарушают здесь правила. Даже пострадавший водитель Авиа ездил через нее по несколько раз в день.


    Вчера в Чехии "Шкода" на скорости 130 км/ч врезалась в дерево. От удара об дерево "Шкоды Фаворит" на месте ДТП погиб водитель, а сам автомобиль превратился в груду металлолома...


    po5.jpg
    po6.jpg
    po1.jpg
    po2.jpg
    po7.jpg
    po3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору