ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поезд Ужгород-Москва переехал студентку насмерть во время разговора по мобилке

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Киеве под колесами поезда Ужгород-Москва погибла 21-летняя студентка

    Беда произошла около девяти часов вечера. Поезд «Ужгород - Москва» направлялся в пункт назначения, когда машинист, несмотря на темное время суток, разглядел, что по путям в неустановленном для перехода месте идет девушка...


    Более того, она была увлечена телефонным разговором.

    Машинист подал громкий звуковой сигнал, но девушка не отреагировала, продолжая идти по шпалам. Машинист применил экстренное торможение, но, к сожалению, столкновения избежать не удалось.

    Когда машинист с помощником выбежали к потерпевшей, она лежала без сознания, но признаки жизни еще присутствовали.

    До приезда кареты скорой мужчины оказали первую медицинскую помощь. Девушку госпитализировали в больницу в крайне тяжелом состоянии. Спустя несколько часов в результате полученных многочисленных травм она умерла, так и не приходя в сознание.

    Погибшая - 21-летняя уроженка города Коростышев, Житомирской области. Девушка училась на факультете журналистики в Львовском университете.

    В столице проходила стажировку на одном из ведущих телеканалов и жила неподалеку от места своей гибели. Вероятно, девушка переходила пути, чтобы сократить дорогу домой. Между тем, до регулируемого перехода через железнодорожное полотно оставалось почти 500 метров.

    О трагедии правоохранителям сообщил помощник машиниста пассажирского поезда «Ужгород - Москва», сообщили в управлении МВД на Юго-Западной железной дороге.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору