ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погибли 5 людей: На Прикарпатье автобус с закарпатцами попал в смертельное ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    В Ивано-Франковской области закарпатцы устроили фатальную аварию

    В итоге медики оказали помощь семи пострадавшим из микроавтобуса. В смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в пятницу, 7 сентября, около 16 часов на объездной дороге города Коломыя Ивано-Франковской области, погибла семья из Черновцов - женщина с мужем и двое маленьких детей. Участниками аварии стали автомобиль "Рено-Меган" на польской регистрации и "Мерседес Спринтер" из Закарпатья. "Рено" двигался в направлении Черновцов, а бус - в сторону Ивано-Франковска.

    В легковушке было двое взрослых - мужчина и женщина и двое маленьких детей - девочка примерно годовалого возраста и мальчик лет 3-4. В "Спринтере" было шестеро пассажиров и водитель.

    "Рено" выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение. В результате, дети погибли на месте происшествия, а женщина умерла в скорой по дороге в больницу. После, как сообщили в Коломыйской ЦРБ, водитель автомобиля "Рено" также умер, ведь получил тяжелые травмы головы.

    Водителя и пассажиров cпринтера доставили в больницу с различными травмами. Позже медики подтвердили, что погибла вся семья из 4-х человек, из Черновцов. В медицинское учреждение приехали родные погибшей семьи, медики тоже следят за их состоянием, ведь у людей чрезвычайный стресс. Из реанимации уже перевели в палату водителя автобуса. В реанимации еще остаются две пассажирки "Спринтера". Их состояние врачи оценивают как тяжелое, но угрозы жизни нет.

    Еще одна из пострадавших пассажирок автобуса оправилась и готова покинуть больницу. Всего медики оказывали одновременную помощь 7 пострадавшим с автобуса.

    Напомним: Ужасное ДТП на трассе "Мукачево-Львов": Житель Закарпатья скончался от тяжелых травм (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору