ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатье сегодня будет плохо влиять на самочувствие людей

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Прогноз самочувствия для метеозависимых людей в Закарпатье и Украине

    Днем и ночью в Закарпатье у наиболее метеозависимых людей погода будет вызывать утомляемость, головные боли и обострение хронических заболеваний. При работе на автотранспорте таким людям необходимо соблюдать особую осторожность.

    На Западе (Волынская, Ровенская, Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Ивано-Франковская, Черновицкая обл.) днем и ночью у наиболее метеозависимых людей погода будет вызывать утомляемость, головные боли и обострение хронических заболеваний. При работе на автотранспорте таким людям необходимо соблюдать особую осторожность.

    На Севере (Сумская, Черниговская, Киевская, Житомирская обл.) днем и ночью у наиболее метеозависимых людей погода будет вызывать утомляемость, головные боли и обострение хронических заболеваний. При работе на автотранспорте таким людям необходимо соблюдать особую осторожность.

    В Центре (Полтавская, Черкасская, Винницкая, Кировоградская, Днепропетровская обл.) днем и ночью погода будет вызывать у большинста людей быструю утомляемость, сонливость, значительное снижение работоспособности. При работе на транспорте необходимо быть предельно внимательным.

    На Востоке (Харьковская, Луганская, Донецкая обл.) днем и ночью погода будет вызывать у большинста людей быструю утомляемость, сонливость, значительное снижение работоспособности. При работе на транспорте необходимо быть предельно внимательным.

    На Юге (Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская обл.) днем и ночью у наиболее метеозависимых людей погода будет вызывать утомляемость, головные боли и обострение хронических заболеваний. При работе на автотранспорте таким людям необходимо соблюдать особую осторожность.

    В Крыму днем влияние погоды на людей будет минимальным. Ночью погода будет вызывать у большинста людей быструю утомляемость, сонливость, значительное снижение работоспособности. При работе на транспорте необходимо быть предельно внимательным.


    Хорошего самочувствия при любой погоде!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору