ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погорелов готовит протест в УЕФА против судьи матча Украина-Англия

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Виктор Погорелов - самый заядлый болельщик в Ужгороде за сборную Украины

    Ужгородский мэр Виктор Погорелов возмущен вместе с другими украинскими болельщиками событиями во время вчерашнего матча с Англией, инициирует обращение городской власти и ужгородцев в УЕФА с выражением протеста против судейства встречи, когда не был засчитан гол украинцев в ворота англичан.


    "Вчера прямо во время матча было много звонков от депутатов городского совета, все возмущались действиями судейской бригады, которая не засчитала гол в ворота Англии и не назначила пенальти, хотя мы все видели игру рукой.

    На этих эмоциях депутаты были даже готовы собраться сегодня на внеочередную сессию.

    Но решили обойтись без этого и направить обращение от имени городского совета и ужгородцев с выражением протеста против судейства.

    "Обращение предлагается подписать всем, кто поддерживает такую ​​позицию", - сказал Погорелов.

    Городские власти считают эти действия, а именно озвучивание своего осуждения судейским действиям, вполне оправданным шагом по защите Украины в международном спорте.

    Вчера же вечером, как сообщали интернет-СМИ, ужгородский мэр призвал присоединиться к этой инициативе и другие местные советы Украины.

    "Считаю, что Евро-2012 доказывает: профессионализм должен быть не только в вопросах инфраструктуры, работы служб во время чемпионата, но и, конечно, собственно в спорте. В целом, спорт - неотъемлемая часть нашей жизни. Сейчас живем именно футболом, во время Евро мы все - болельщики, и должны высказать свое мнение в поддержку позиции Украины в этом чемпионате", - цитирует городского председателя его пресс-секретарь Алла Хаятова.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии