ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничникам в Закарпатье "слили" информацию об подозрительной легковушке, которая едет с Львовской области: Не зря (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Закарпатье устроили перехват автомобиля с потенциальными преступниками

    Сегодня ночью, в рамках совместной пограничной операции «Карпаты-2021», пограничники Чопского отряда задержали пятерых иностранцев, намеревавшихся незаконно пересечь украинско-словацкую границу.
    В результате взаимодействия с соседним Карпатским отрядом была получена информация, что с Львовщины в направлении Закарпатья следует легковой автомобиль украинской регистрации, в котором находятся пятеро граждан Узбекистана.

    Учитывая, что иностранцы происходят из страны миграционного риска, сотрудники оперативно-розыскного подразделения Чопского отряда совместно с участковыми инспекторами отдела «Великий Березный» организовали отслеживание движения указанного транспортного средства. В дальнейшем, его остановили на окраине населенного пункта Кострино, недалеко от границы со Словакией. За рулем автомобиля находился 25-летний гражданин Узбекистана. Кроме него, в салоне обнаружили еще четырех его соотечественников.

    Во время проведения проверочных мероприятий оперативники установили в действиях граждан Узбекистана, которые намеревались незаконно попасть в страны Западной Европы, состав правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». Дальнейшую судьбу нарушителей решит суд.

     

    Читайте также В Ужгороде застройщики совсем страх потеряли: Самоуправство привело к хаосу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору