ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники просят закарпатцев сдавать им всех подозрительных лиц

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Закарпатцы, присоединяйтесь к обеспечению мира в стране!

    Уважаемые жители приграничья Закарпатской области!
    В последнее время на территории Украины увеличилось количество попыток совершения террористических актов и провокационных действий с целью дестабилизации обстановки в государстве.


    Лица, прибегающие к совершению таких действий, имеющих целью разжечь в стране хаос, запугать население, тем самым создать основу для продвижения своих сепаратистских и антигосударственных идей.

    Государственная пограничная служба Украины является одним из государственных субъектов антитеррористической деятельности, на которую возложено обеспечение неприкосновенности государственной границы и прекращения конфликтов и провокаций на границе.

    Поэтому, с целью обеспечения качественного противодействия терроризму и другой противоправной деятельности на государственной границе Украины и в пределах контролируемых пограничных районов, обращаемся к Вам по предоставлению опережающей информации о фактах возможной подготовки к совершению террористических действий, минирований местности или объектов, любых провокаций .

    Этим самым Вы обезопасите себя, своих родных и близких, присоединитесь к обеспечению мира и благополучия в нашем государстве.

    В случае выявления в пограничные подозрительных неизвестных лиц (в том числе в военной форме), транспорта, беспилотных летательных аппаратов или иных предметов, просим Вас немедленно информировать об этом ближайший орган (подразделение) Государственной пограничной службы Украины.

    Контактные телефоны: Чопский пограничный отряд - тел. (0312) 71-13-86.

    ПОМНИТЕ !!!

    От нас с вами зависит наша общая безопасность.
    Общими усилиями мы восстановим мир на нашей земле!
    Конфиденциальность гарантируется.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость