ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники Украины и Польши обсудили вопросы подготовки к "Евро-2012"

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    Польская сторона предложила создать совместную группу анализа рисков

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Гопогранслужбе Украины, вчера в пункте пропуска «Краковец», что на Львовщине, состоялась встреча регионального руководства пограничных служб Украины и Польши.

    В состав делегаций входили: заместитель Главного Пограничного Уполномоченного Украины на участке украинской-польской государственной границы, Пограничные Уполномоченные в Мостиске, Львовской, и Чопском участках, Пограничные Уполномоченные Республики Польша на Бещадском и Надбужанском участках, а также Генеральные Консулы Украины и Республики Польша.
    Целью этого мероприятия было обсуждение вопросов, которые касаются подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года - «Евро-2012».

    Во время встречи стороны оценили уровень подготовки к «Евро-2012» и обсудили дальнейшую работу, которую необходимо осуществлять в этом направлении. В частности, рассматривались вопросы возникновения очередей, возможности увеличения персонала контрольных служб в пунктах пропуска с польской стороны, улучшение пограничного контроля за счет использования процедур упрощенного оформления. Кроме того, с целью анализа возможных угроз, связанных с осуществлением пограничного оформления во время проведения «Евро - 2012», польская сторона предложила создать совместную группу анализа рисков.

    Поляки заинтересованы в открытии погранперехода "Лубня-Волосатое"

    На Закарпатье хотят открыть консульство Польши

    Во Львове создали Совет городов «Евро-2012»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору