ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники Закарпатья с помощью тепловизора задержали грузина

    24 апреля 2024 среда
    46 переглядів
    С помощью тепловизора задержали нелегала

    Очередного путешественника, который в минувшие выходные попытался незаконно попасть из Украины в Словакию, с помощью тепловизора задержали чопские пограничники.


    Около четырех часов утра пограничный наряд отдела « Паладь Комаровцы » во время наблюдения за участком обнаружил одну фигуру , которая двигалась в сторону сопредельного государства . Силами оперативной группы, которая вскоре прибыла на участок , в километре от границы был задержан мужчина кавказской внешности. Задержанный отметил , что является гражданином Грузии и в поисках лучших условий проживания направлялся в Австрию , однако , ни одним документом вышеуказанное подтвердить не смог. Кроме того , он объяснил , что маршрут из Украины в Словакию он проложил еще во время пребывания в своей стране с помощью интернет -сервиса Google maps .
    Правонарушитель был доставлен в подразделение для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно - процессуальных документов . Решение об ответственности перед законом и его дальнейшую судьбу определит суд .

    Пресс - служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вай, слющий, зачем теплавизар-швизар? Настаящий джигит гаряч как сонце, он виден везде, да!