ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники Закарпатья задержали женщин с поддельными паспортами

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    На границе Закарпатья задержали трех нарушителей с поддельными паспортами

    В течение нескольких дней Чопскими пограничниками пресечено несколько попыток нарушения границы Закарпатья...


    В первом случае пограничниками отдела пограничной службы «Тиса» задержано гражданку Украины, которая следовала в Украину через международный пункт пропуска «Тиса» и предоставила для прохождения пограничного контроля паспорт гражданина Украины для выезда за границу, который содержал признаки частичной подделки, а именно: часть страниц не принадлежала данному документу.

    Указанная «особенность» документа успешно была обнаружена инспектором пограничной службы, а в ходе исследования данного документа с помощью технических средств пограничного контроля подтверждено. Таким образом госпожа пыталась вернуться на территорию Родины незаконно, за что будет привлечена к административной ответственности.

    Похожая ситуация имела место и в международном пункте пропуска «Ужгород» отдела пограничной службы «Ужгород», была задержана гражданка Украины, которая пыталась попасть в Украину по паспорту гражданки Чехии, но недооценив бдительность пограничников в утренние часы была задержана за попытку незаконного пересечения границы.

    Бдят пограничники и на других направлениях. Так, результатами работы на участке вышеупомянутого ВВС «Ужгород» одним из участковых инспекторов пограничной службы подразделения вблизи границы было выявлено и задержано неизвестное лицо, предварительно гражданка Украины, которая пыталась незаконно попасть в одну из стран Евросоюза. Но «горная прогулка» завершилась посещением пограничного подразделение, а в дальнейшем и судом.



    Начальник пресс-службы Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость