ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Похищение 22-летней девушки в Ужгороде: Полицейские узнали правду

    24 апреля 2024 среда
    94 переглядів
    В Ужгороде возле школы похитили молодую девушку: Новые подробности

    Работники полиции Ужгорода установили местонахождение 22-летней девушки. Факт похищения не подтвердился. Девушка предоставляет объяснение в отделении полиции. Установлено, что действия насильственного характера к ней не применялись.

    Сегодня, 23 декабря, в 8:35, в полицию поступило сообщение о том, что вблизи ООШ №6 в Ужгороде неизвестный мужчина силой затолкал девушку в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Свидетели происшествия предположили, что девушку незаконно лишили свободы.

    В полиции сразу же начали ряд мероприятий для установления лиц, причастных к данному событию и их местонахождения. На поиски автомобиля ВАЗ-2101 были ориентированы наряды полиции.

    В результате розыскных мероприятий, полицейские установили личность владельца автомобиля. Оказалось, что 23-летний житель Мукачево является знакомым девушки. По предварительным данным, между молодыми людьми возник конфликт, после которого парень сразу отвез девушку на работу. Факт похищения не подтвердился. Сейчас он и 22-летняя мукачевка предоставляют объяснения в отделении полиции. Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает.
    В то же время полицейские выражают благодарность неравнодушным гражданам за оперативно предоставленную информацию, информирует отдел коммуникации полиции в Закарпатской области

     

    Читайте также: Бедолагу забрала "скорая": В Ужгороде вечером произошел жуткий инцидент (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору