ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Похищенный в Ужгороде врач расставил все точки над "і" касательно своего инцидента

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів
    Были проблемы с "определенными лицами": Врач-реабилитолог прокомментировал собственное похищение в Ужгороде

    Врач-реабилитолог Владимир Сабадош считает некорректным некоторую информацию относительно инцидента вокруг него.

    Как ранее мы сообщали, около 19.00 на улице Владимирской несколько человек затолкали врача во внедорожник Тойота черного цвета и уехали.

    Очевидцы инцидента позвонили в полицию и сообщили номер автомобиля. Был объявлен план перехвата и вскоре автомобиль был обнаружен на окраине Ужгорода.

    Впоследствии стало известно, что упомянутым врачом является Владимир Сабадош.

    Экс-мэр Ужгорода Сергей Ратушняк на своей странице в Фейсбук даже заподозрил в похищении конкретного человека, назвав фамилию. «ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ бандитами Коноваленко. В прошлом году женщина, которую он с напарником Бобровым избили, ворвавшись в ее квартиру, уже похоронена. Все безнаказанно», - написал Ратушняк.

    В полиции же сообщили некоторые подробности инцидента в Ужгороде.

    Как сообщили в полиции, дежурный полиции действительно получил сообщение от сотрудницы реабилитационного центра, где работал Сабадош, и рассказала, что в реабилитационный центр подъехал автомобиль, из которого вышли неизвестные мужчины и между ними и врачом-реабилитологом произошла ссора, а потом они сели в машины и уехали. При этом, полиция сообщает, что заявительница указала, что врач уехал на своем автомобиле, а в сообщении депутата Ужгородского горсовета Виталия Глаголы говорилось, что врача неизвестные силой затолкали в свой автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

    Впоследствии полицейские действительно нашли указанные автомобили. Врач Сабадош отказался признавать, что его похитили и назвал этот факт недоразумением, мол, заявитель неправильно поняла ситуацию. Врач также сказал, что не имеет никаких претензий ни к кому.

    В полиции сообщили, что будут проверять и в дальнейшем этот инцидент. Не исключено, что врач отказался от претензий из-за страха, ведь в сообщении депутата горсовета Глаголы говорится, что врач мог задолжать похитителям определенную сумму денег. Собственно, на видео, которое обнародовали полицейские, врач говорит очень неуверенно.

    Впоследствии сам Владимир Сабадош на своей странице в Фейсбук сделал сообщение, в котором таки признал, что таки проблемы с «определенными лицами» есть. А возникли эти проблемы из-за того, что врач за свой счет ремонтировал помещение на втором этаже админкорпуса стадиона «Автомобилист» под реабилитационный центр. Он даже платил за электроэнергию. Врач также написал, что имел соглашение с ДЮСШ на бесплатную реабилитацию воспитанников спортивной школы.

    Как оказалось, у кого были другие планы на это помещение и через эти же недоразумение с «определенными лицами» врач теперь вынужден менять локацию.

    При этом Владимир Сабадош сообщил, что никому никаких средств виноват не был, как это писали некоторые СМИ.

    "И хочу заметить, что не перед кем никаких долгов не имел и не имею! Статья, которая облетела Интернет некорректна. Никаких долгов не имею!! Я врач, я занимаюсь лечением. Помогает многим бесплатно, это: паралимпицы, дети с ДЦП, детям с малоимущих семей. Но я не занимаюсь благотворительностью физически здоровых лиц", - написал Владимир Сабадош.

     

    Читайте также: В Европе накрыли ОПГ табачников-контрабандистов, среди задержанных - украинцы (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии