ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока хозяева были на заработках, их дом в Закарпатье обчистили грабители

    27 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    Не досчиталась хозяйка двух видеопроигрывателей и плазменного телевизора

    На Закарпатье неизвестные пробрались в дом, пока его хозяева были на заработках и вынесли оттуда домашние вещи на приличную сумму денег...


    Правоохранители установили личности преступников, обоснованно подозреваемых в совершении данного уголовного преступления.

    В Перечинский райотдел милиции обратилась женщина, жительница села Порошково Перечинского района с заявлением о том, что ее обокрали. Еще в июле месяце она с семьей отправилась на заработки в соседнюю область.

    Говорит, собственными глазами видела, как муж закрыл входную дверь дома на ключ. Но вернувшись через два месяца домой, женщина не узнала свій дом. В доме все было перевернуто вверх дном.

    Не досчиталась хозяйка двух видеопроигрывателей, телевизора, усилителя к колонкам, одеял и подушек, еще и чугунная труба из печи исчезла, служившая дымоходом.

    Исчезла и повозка, которую хозяева сами смастерили для перевозки картофеля. На место происшествия выехали правоохранители.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий лица, которые могут быть причастны к совершению кражи установлены. Как выяснилось, воры были проинформированы о том, что в доме уже довольно длительное время никто не проживает. Вооружившись металлической проволкой, под вечер они пришли к дому, стараясь, чтобы их никто не увидел.

    Без проблем с помощью проволки открыли врезной замок на входной двери и вынесли из дома все, что по их мнению было ценным.

    На сегодня вещественные доказательства изъяты. Предварительная правовая квалификация данного уголовного преступления - часть 3 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кожної доби, нам розказують про те як Бандера наводить свій порядок, як і обіцяли галицяї. Жеброта тягне все, що не приколочене, та вбиває за залишки грошей. Це є порядок