ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока католики святили паску, ужгородец ограбил ювелирный магазин (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Ужгородца задержали во время ограбления ювелирного магазина

    В воскресенье, 5 апреля, у римо-католиков Ужгорода была Пасха. Все прихожане находились в церкви на утренней службе. И в то утреннее время ужгородец решил втихаря ограбить ювелирный магазин в центре Ужгорода...





    Ужгородца, который соблазнился на драгоценные украшения, задержали во время ограбления ювелирного магазина.


    Действовал злоумышленник по плану который продумал заранее. При себе имел даже радиосканер, блокирующий сигнализацию, но в сейф злоумышленник добраться так и не успел, - на место ограбления прибыли правоохранители.


    Пока католики областного центра святили паску, 30-летний житель села Сюрте Ужгородского района решил обогатиться путем проникновения в ювелирный магазин.


    Сначала мужчина пробрался в соседний магазин, где продают инструменты, когда понял, что попал не туда, перешел на ограбление ювелирного магазина.


    Зная, что этот объект под охраной, действовал с помощью радиоустройства, который на расстоянии отслеживает охранников в случае, если они пользуются рациями.


    Пробрался на задний двор магазина через забор, дальше путем отжима стекла попал через окно, вот тогда и поступил сигнал тревоги на пульт Государственной службы охраны.


    Сканер преступнику не помог отследить, когда прибудут охранники, ведь они не общались по рации.


    Пока мужчина пытался проникнуть внутрь комнаты, где находился сейф с ювелирными изделиями, работники государственной службы охраны уже прибыли на место происшествия.


    Наряд находился неподалеку, поэтому за минуту прибыли на место происшествия, где во время совершения преступления и задержали преступника.


    Какое наказание ждет злодея, будет устанавливать следствие, но стоит добавить, что 30-летний молодой человек уже 7 с половиной лет своей жизни уже провел за решеткой за подобные преступления...



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы на мента толстого посмотрите, у него одышка,ожирение. какой он руководитель. он больной человек, вот какая милиция,.....как он нормативы здает? Кузьо Вася ты где? Алексеевич куда ты смотриш?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я на пенсії уже роки два, чом я лем постоянно крайній ?