ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока не было Москаля, в Закарпатье стало в 100 раз хуже: даже корыта не осталось

    28 марта 2024 четверг
    59 переглядів
    "Правый сектор" больше не будет бандитствовать на Закарпатье

    Представители закарпатского Правого сектора больше не будут заниматься бандитизмом в регионе. Такое заявление сделал председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль в интервью журналистам.


    По словам чиновника, перестрелка в Мукачеве, после которой Москаль и стал губернатором области и в которой принимали участие представители Правого сектора, распугала всех туристов на Закарпатье.

    "Сейчас уже, слава богу, базы (туристические) полные. Видят, что стало спокойно, тихо. Но Правого сектора, сколько я здесь буду, здесь больше не будет, потому что нужно вести себя в рамках приличия, а не бандитствовать", - заявил Москаль.

    При этом он подчеркнул, что в ближайшем будущем не видит радужных перспектив для региона.

    "Область очень просела - экономически, финансово. Я пришел из Луганской области. У нас такого не было! - отметил глава Закарпатской ОГА. - Это дежавю - 13 лет меня здесь не было, и стало лучше? В сто раз хуже, чем когда я в 2002 году отсюда уехал... Я пришел и, как в сказке о золотой рыбке, оказался вновь у разбитого корыта".


    Москаль сжалился над жителями Поляны и подарил им новый водопровод. Как сообщалось ранее, на Закарпатье в селе Поляна уже более 10 лет нет ни минералки, ни питьевой воды. Люди могут подохнуть от жажды, а стакан воды подать то некому, - ибо ее нет как таковой...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору