ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полицейские раскрыли все подробности жестоко убийства человека в Закарпатье: Виновник установлен

    27 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    Детали кровавого убийства ночью в Закарпатье: Жертва не успела даже доползти до соседей из-за кровопотери

    13 июля ночью, около 23.30, в полицию поступило сообщение от медиков о том, что во время обработки вызова в селе Новое Давыдково, они констатировали смерть 42-летнего местного жителя. Также врачи сообщили, что на теле умершего они обнаружили ножевое ранение в области грудной клетки.

    На место происшествия для документирования преступления выехали полицейские Мукачево, работники областного управления полиции и эксперты-криминалисты. Почти сутки следователи и оперативники подробно прорабатывали информацию, провели ряд экспертиз, проверили широкий круг лиц. В результате тщательно проведенной работы полицейские выяснили, что в тот вечер потерпевший вместе с друзьями распивали спиртные напитки. Во время застолья между владельцем квартиры и его 35-летним гостем возник конфликт, в ходе которого последний ножом ударил односельчанина в грудь.

    В дальнейшем, травмированный человек вышел из своего дома и успел дойти до входных ворот соседей, прося о помощи. Однако, не дождавшись спасения, 42-летний житель села умер на месте.

    Нож, которым было совершено убийство, полицейские нашли и изъяли с территории соседнего домохозяйства, куда его выбросил злоумышленник, чтобы отвести от себя подозрение.

    Вчера 14 июля следователем Мукачевского районного управления полиции фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас в полиции готовят материалы для избрания задержанному меры пресечения. Следователи будут ходатайствовать о безальтернативное содержания под стражей.

    Максимальное наказание, которое грозит фигуранту - 15 лет лишения свободы.

    Досудебное расследование продолжается.

    Ранее мы писали: Врачи раскрыли информацию о состоянии ребёнка, свалившегося с перил на Киевской набережной в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору