ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Франции предотвратила покушение на президента Макрона

    24 апреля 2024 среда
    88 переглядів
    На президента Франции Макрона готовилось покушение

    Французская полиция сообщила о предотвращении покушения на президента страны Эммануэля Макрона.

    Об этом сообщает телеканал BFM.

    По имеющейся информации, покушение на главу государства должно было состояться 14 июля во время парада на Елисейских Полях в честь Дня взятия Бастилии. Преступление готовил 23-летний мужчина из предместья Парижа, коммуны Аржантёй, приближенный к французским крайне правым.

    Злоумышленник попал в поле зрения правоохранителей из-за своих сообщений в интернете, о намерениях приобрести оружие, типа автомата Калашникова, чтобы осуществить нападение. Во время задержания он пытался оказать сопротивление и угрожал полицейским кухонным ножом.

    Отмечается, что мужчина в 2016 году был осуждён за призывы к осуществлению терактов. Тогда он говорил, что необходимо нападать на чернокожих, евреев, арабов и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Тогда правоохранители дали ему оценку психически неуравновешенного, но при этом "сознательного и решительного" человека.
    -
    В РФ заблокировали доступ к видео с заявлением Макрона о российской агрессии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    психически неуравновешенного, но при этом "сознательного и решительного" человека- свой увiдeл своякa издaлeкa, но нaчaл нe с тeм подходящим для тaкого нaмeрeния инструмeнтом. Лишь бы тe лягушaтвики нe опростоволосились кaк ужe который рaз