ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция и "скорая" сообщили подробности по смертельному ДТП в селе Изки (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    258 переглядів
    Шестеро травмированых, водитель Mitsubishi сбежал: Новые детали аварии в Закарпатье

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Стали известны новые подробности по смертельному ДТП, которое произошло сегодня около часа ночи в селе Изки, что неподалеку от Межгорья.
    Ранее UA-Reporter сообщал, что на автодороге территориального значения «Нижние Ворота – Воловец – Межгорье» лоб в лоб столкнулись ВАЗ 2101 и Mitsubishi Pajero.

    По информации Закарпатской полиции в аварии травмировались 4 человека, один скончался на месте происшествия. Также сообщается, что водитель Mitsubishi Pajero сразу после ДТП скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время его местонахождение устанавливается. По их данным, на момент столкновения в автомобиле "ВАЗ" находились 5 человек. Четверо из них госпитализированы. Еще один человек скончался на месте происшествия.

    В свою очередь в Закарпатском терцентре экстренной медпомощи сообщают, что в аварии пострадали семь местных жителей из легковушки ВАЗ: 40-летний пассажир с переднего сиденья скончался на месте происшествия, а еще шестеро получили травмы разной степени тяжести. Самое тяжелое состояние у 17-летнего водителя – политравма, закрытая ЧМТ и травма грудной клетки, у остальных пострадавших – двух женщин 23 и 39-ти лет, 22-летнего парня и двух девочек 4-х и 6-ти лет более легкие травмы. Медики «скорой» оказали медицинскую помощь всем пострадавшим и отправили их в Межгорскую районную больницу.

     

    В Закарпатье жесткие разборки в селе закончились ДТП и больницей (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору