ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция об обстреле из гранатомета дома экс-главы закарпатской милиции (ВИДЕО, ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    119 переглядів
    В Ужгороде из гранатомета обстреляли дом экс-главы милиции

    По факту взрыва в здание бывшего руководителя полиции Закарпатья Василия Варцабы открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК (умышленное уничтожение или повреждение имущества совершенное путем поджога или взрыва). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 15 лет.

    Об этом сообщил спикер отдела коммуникации ГУ ЧП в Закарпатской области Владимир Павлюх.


    "Вчера, 27 января, в 21.30 на номер 102 поступило сообщение от гражданки, на улице Кошицкой произошел взрыв и горит дом. На место прибыла следственно-оперативная группа, руководство полиции области и города Ужгород. Там выяснили, что горит дом 62-летнего бывшего руководителя милиции Закарпатской области, а ныне пенсионера органов внутренних дел Василия Варцабы. Возгорание дома произошло в результате выстрела из гранатомета. Следователи на месте происшествия нашли тубусы от ручного противотанкового гранатомета. Сейчас продолжаются следственные мероприятия по установлению лиц, которые могли быть причастны к данному преступлению. В области объявлен план "Сирена", - рассказал В.Павлюх.


    Известно, что в момент взрыва хозяева находились в доме. Вследствие чрезвычайного происшествия пострадавших нет.



    В Ужгороде из ручных гранатометов обстреляли дом экс-главы милиции (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как же смеют наше повстанческое движение махновщины, которое своею повстанческою кровью пропитало на три аршина вглубь землю в разных местах Украины, пламенно борясь за общую свободу трудящихся, называть контрреволюционным и предательским?.....(с) Махно Н.И.