ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция поймала правосеков с коктейлями молотова в Закарпатье (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Мукачево полиция задержала активистов правого сектора (ФОТО)

    В Мукачево Закарпатской области правоохранители задержали жителей Киева, в которых был обнаружен флаг "Правого сектора" и "коктейль Молотова". Об этом докладывает "Мукачево.net", со ссылкой на местную полицию. В ведомстве уточнили, что при обыске у мужчин изъяли  черно-красный флаг с символикой "Правого сектора", флакон с белой краской, пластиковые и стеклянные емкости с легковоспламеняющимся веществом и Балаклавы. Во время задержания киевляне и не смогли объяснить причину своего визита в Закарпатье, а также не дали комментариев на счет обнаруженных в них вещей. Сейчас полиция проверяет причастности мужчин к провокационным действиям по дестабилизации ситуации в Закарпатской области, которые происходили в последнее время.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    Ублюдки. Вся беда к нам пришла из Киева.
    Никак не наскачутся, майДаунутые упыри.

    Аватар пользователя Yup

    Комментарий: 

    Дадада ,рассказывай ватная трансуха это своему иипарю рюському высразю......

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    А тебя урода кто сделал???не транс случайно и поэтому ты уебище себе позволяешь налево и направо расскидываться словами!!Или ты по жизни Пидар и Петух выебанный в очко??!!

    Аватар пользователя Пьяное главхуйлопарашенко

    Комментарий: 

    Хрюкало закрой галицкая вонючая толстозадая малолетняя свинья,поимели ваших уродцев галицких,так захлопни пятачок и не хрюкай.

    Аватар пользователя Yup

    Комментарий: 

    Во как запел трансик кацапоюродивый....Видать хорошо твой засранный зад галичане поимели...шо аж бомбит...

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    А чего ты СКОТИНА тупорылое тут устроило безкультурщину??!!Тебе правду в глаза говорят а ты мудозвон безмозглый еще умудряешься хамить...Вы шайка пидарасов из за которых страна эта и вымерла!Потому что вы только и можите в своих масках и в капюшонах и с оружием в руках нападать толпами на одного или двух человек.(это или старики либо женщины)и развязывать свою тупую фашистскую пропагандическую идеологию от которой уже половина населения Украины повыезжало за границу от таких как вы Мразей!!Вы подонки и убийцы и вам это с рук так не сойдет!!Ответите мрази за все!!За ваши погромы!