ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция проверяет инцидент с 7-летней девочкой в ужгородском бассейне

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    Правоохранительные органы Ужгорода отреагировали на информацию

    Как сообщал вчера UA-Reporter, в бассейне Ужгорода едва не утонул ребенок 7 лет из Киева. Ужгородские правоохранители начали проверку в отношении этого проишествия.

    В полицию по данному факту никаких заявлений или сообщений не поступало. Однако, по инициативе руководства Ужгородского отдела полиции, сегодня утром полицейские начали проверку для установления всех обстоятельств вчерашнего происшествия и виновных, если такие есть.

    Информация о том, что в Ужгороде в бассейне неподалеку от парка «Подзамковый» едва не утонула 7-летняя девочка, появилась в местных интернет-изданиях, – говорится в сообщении Ужгородского отдела полиции.

    Главврач Ужгородской городской детской клинической больницы Игорь Рошко сообщил, - "При поступлении в больницу ребенок был живой. Однако действительно было зафиксировано утопление. Впрочем не зафиксировано сколько времени ребенок был под водой. Далее будут проведены необходимые меры, чтобы проконтролировать то, чтобы у девочки не развилась пневмония. Девочка родом из Киева, в Ужгороде была без родителей, с кем-то из сопровождающих. Сейчас жизни девочки ничего не угрожает".

    На бассейне в Ужгороде едва не утонула 7-летняя киевлянка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору