ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция раскрыла жестокое убийство одинокой пенсионерки под Ужгородом (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Двое закарпатцев ограбили и избили до смерти 88-летнюю бабушку

    Работники уголовного сектора Ужгородского отделения полиции установили личности и разыскали 25-ти и 21-летнего жителей села Сюрте, которые совершившили разбой в доме 88-летней односельчанки и нанесли ей телесные повреждения, от которых женщина скончалась.



    Подозреваемых в совершении разбоя в селе Сюрте полицейские Ужгородского отделения полиции задержали в ходе оперативно-профилактической отработки.


    Правоохранители установили, что 7 февраля около 4:00, повредив входной замок, в дом 88-летней пенсионерки проникли двое мужчин. Ранее судимые 25-ти и 21-летний жители села Сюрте намеревались похитить у женщины деньги. Мужчины избили пенсионерку, связали ей руки и ноги тряпьем, кляпом закрыли рот. Из дома подозреваемые вынесли деньги и ТВ-тюнер. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.


    Следователи Ужгородского отделения и Ужгородского отдела полиции ГУНП в Закарпатской области объявили задержанным о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище), что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


    Ужгородский горрайонный суд избрал задержанным меру пресечения в виде содержания под стражей.







    На Закарпатье внук забил до смерти свою бабушку (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору