ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция задержала преступную группу, которая полгода грабила Ужгород (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    В Ужгороде полиция задержала преступную группу

    За участниками преступной группы тянется шлейф из более десятка краж и уличных грабежей, совершенных в областном центре Закарпатья.



    Вчера, 8 марта, сотрудники криминальной полиции Ужгорода задержали участников преступной группы, которые в течение последних шести месяцев систематически совершали кражи из квартир граждан и грабили ужгородцев на улицах.


    Среди задержанных есть один ранее судимый за разбойное нападение мужчина, который пользуясь своим «уголовным опытом», помогал товарищу сбывать похищенные вещи в ломбард.


    Правоохранители установили, что данные лица причастны к более десятка преступлений, в частности к краже ящика для пожертвований из местного магазина, кражи велосипеда, кошельков и сумочек от прохожих, и других ценных вещей из квартир граждан, в которых они всегда попадали через окно. Сейчас часть вещественных доказательств полицейским удалось изъять, насчет остальных – устанавливается их место нахождения.


    По всем фактам в полиции начаты уголовные производства и проводятся досудебные расследования. Следователи обратились в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас оперативные работники проверяют не имели преступники еще сообщников и не причастны к другим преступлениям совершенным на территории города.







    В Мукачево банда преступников готовила вооруженное нападение на инкассаторов (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору