ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Закарпатья будет переведена на усиленный режим работы

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    Закарпатская полиция будет переведена на усиленный вариант несения службы

    На Новый Год и Рождество Христово у закарпатцев будут многочисленные выходные. Однако правоохранители не праздновать не будут. Полиция и Нацгвардия перед зимними праздниками переводится на усиленный вариант несения службы.

    С целью обеспечения общественной безопасности и порядка, предупреждение правонарушений во время проведения праздничных новогодних и рождественских мероприятий руководством Закарпатской полиции подготовлено соответствующее поручение.

    На Закарпатье за ​​правопорядком на улицах, в местах массовых гуляний будут следить ежесуточно в среднем по 165 сотрудников полиции. Обеспечена постоянная готовность к работе усиленных следственно-оперативных групп, групп документирования, групп быстрого реагирования, спецназовцев. Создана также специальная группа из числа взрывотехников и кинологов. К охране правопорядка будут привлекаться работники Национальной гвардии, а также негосударственные охранные структуры.

    С целью недопущения совершения террористических актов и дестабилизации ситуации в области проведено совместное совещание с участием руководства ГУНП и УСБУ области. Правоохранители будут следить за каждым из стратегически важных объектов на территории области, которых насчитывается около полусотни.

    Полицейские наряды и группы быстрого реагирования будут приближены к местам массового скопления граждан, вокзалов и других стратегических объектов.

    По случаю празднования Нового года в области пока запланировано полтора десятка официальных массовых мероприятий (новогодние вечера, ярмарки, дискотеки, празднование у елок и т.п.). Ни один из них не обойдется без присутствия правоохранителей.

    Полиция взаимодействовать с коллегами из СБУ, ГСЧС и тому подобное.

    Полиция обращается к землякам и многочисленным гостям Закарпатья с просьбой максимально толерантно вести себя в местах массовых гуляний, в развлекательных заведениях, на улице. Не злоупотреблять алкогольными напитками, воздержатся от управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Учитывать сложные погодные условия, находясь на улице, чтобы избежать травмирования.

    Пусть Новогодне-Рождественские праздники запомнятся всем нам только положительными эмоциями!

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору