ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Половина украинцев готовы сдать свою страну первому же врагу

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Янукович и регионалы сделали все, чтобы украинцам было насрать на свою родину

    За последние два года в Украине уровень готовности защищать свою страну с оружием в руках уменьшился с 43 до 33%, а уровень неготовности — наоборот вырос с 38 до 54%. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг» в августе.


    Социологи акцентируют, что наблюдается четкая зависимость: чем больше человек чувствует себя патриотом, тем больше он проявляет готовность отстаивать территориальную целостность Украины с оружием в руках.

    Отметим, что больше всех готовы отстаивать территориальную целостность Украины с оружием сторонники «Свободы» (68%) и «Батькившины» (49%).

    Меньше всего готовы отстаивать территориальную целостность Украины с оружием в руках сторонники Партии регионов (26%) и КПУ (20%).

    Как сообщалось ранее, в августе 2012 года в Украине зафиксирован рекордный спад уровня патриотизма.

    Так, за последних полгода количество украинцев, которые считают себя патриотами своей страны, уменьшилось с 82 до 61%.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Удалось осуществить одну из самх заветных желаний американцев: Россия и Украина разделены. Причем весьма основательно. Наши недруги прекрасно знают- если Россия, Украина, Белорусия снова объединятся - это будет 90% от бывшего СССР. Этого они ни за что не допустят! Два братских народа практически раскололи. Все это на руку американцам, англицкой королеве и евросоюзу. Не любили они нас со времен Петра первого. Вот и думайте, езжайте и работайте на чужие экономики и культуры, а тем временем бескрайние украинские земельные просторы бескровно - жидомасянскими финансовыми дешефтами и бумажками, называемыми акциями - окупируют другие, а деньги будут держать в англицкой королевы и америкосов. Свято место пусто не бывает. Думайте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Га, га, га, га .... бугагагага .... То януковичі, кучми і іже з ними - то они ті жидяри? Тупаку дурний!!!! Та хохол сраний матір рідну продасть і єфіопови, не же жиду !!! А то ще пак би і сирінча била, бо жид хоть газда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мечтатель, ага. Толку от "объединения" никакого. Американцы больше опасаюся Ирана, чем Украины и Белоруссии вместе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если Русские, Украинцы и Белорусы вновь обьединятся, то это будет самый большой кошмар для американских пендосов жидомасян и для колонизаторской англицкой королевы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да, да... а так и будет)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мда

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА
    *********************************************
    Из Доктрины Аллена Даллеса (1945 г.):

    «Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.

    Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом, будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого НЕПОКОРНОГО на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

    Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

    Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

    В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

    Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…

    Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов».

    **********************************************************
    К сожалению, сейчас мы видим, что многое из того, что «завещал» Даллес сбылось.
    ************************************************************
    Насколько верно существует или не существует такой документ, но все, что в нем сказано сбывается на 200%. Им нужны территории. Гитлер пошел войной с оружием и получил по зубам. А пендосы идеологией и развратом.........."И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества".......

    СССР развален? Развален! Сейчас поодиночку по очереди Россия, Украина. Белоруссия держится и американские пендосы, европа и англицкая королева кипятком писают, что не дал разворовать страну, сохранил фабрики, заводи не превратив их торгово-развлекательные. Американские пендосы и англицкая королева с удовольствием принимают денежных мешков из Украины и России. Мировые жидомассяни рулят, а нас учат демократии.

    Аватар пользователя stein

    Комментарий: 

    Не так категорично, этот "план" вроде как утка. Посмотри на "Википедии" по ссылке План Даллеса. Аргументы довольно объективные. А то, что оно сбывается, может жадность виновата. Вспомните как при Ратушняке в городе все расхватывалось, от зданий до земли и предприятий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего у этих англосаксов не получится!!! Да, бездумной толпой легко управлять, но в последнее время народ начал просыпаться!!! Появились Жданов, Петров, Зазнобин...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соженный в Великую Отечественную войну СССР смог через 15лет первым, подняться в космос. Люди чувствовали гордость и патриотизм. А за эти 20 лет мы встали на колени перед капитализмусом, их жвачками, гмоговношными продуктами, сто сортов крашеной колбасы с заоблачными ценами, лежащей месяцами на прилавках магазинов. Сегодня, после дикой приватизации, у государства нет средств, а частный капитал или уплывает за границу, либо вкладывается туда, где прибыль 100-200% и уже завтра. После распада СССР, бездарно распорядились самым бесценным и невосполнимым – «двадцатью годами целого поколения» - тусовки, конкурсы красоты, наркотики, контрабанда.
    ************************************************************************

    ПИСЬМО К СОВЕТСКИМ КОММУНИСТАМ
    Обращение 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

    ……….»Уважаемые советские коммунисты!
    Я не уполномочен говорить за всех, потому что, вполне может быть, кому-то не хватало в СССР бандитов, проституток, безработицы, чиновников-коррупционеров, терактов, инфляции, межнациональных конфликтов, беженцев, платного образования и платной медицины, тупых сериалов и гламурных ж.. по телевизору, наркомании, педофилов, дефолтов и экономических кризисов, монетизации совести и капитализации человечности. Я могу говорить только за себя самого. Потому что лично мне всё вышеперечисленное было совершенно не нужно»…...

    ………»Между нами говоря, не всё у вас получалось хорошо, а кое-что не получалось совсем. Но посмотрев на то, что получилось, после того, как вы ушли, у меня к вам никаких претензий больше нет. Официально заявляю, что я все претензии, которые у меня тогда были, снимаю. Потому что всё то плохое, что было и при вас, оно так с нами и осталось, только прибавилось и выросло многократно. И даже ваш престарелый «наш дорогой Леонид Ильич» мне теперь милее, потому что воевал, поднимал целину и строил города, заводы и БАМ. Но вот того хорошего, что при вас было, больше нет и не будет. Так что, спасибо вам за то, что вы были. За улыбку Юрия Гагарина, за красный флаг над Берлином, за Советскую Армию, оснащённую первоклассными танками и самолётами, за уверенность в том, что никто никогда не нападёт на мою страну, потому что получит так, что мало не покажется. За атомные ледоколы. За то, что хранили великую русскую классическую культуру и культуру других народов Союза от пошлости и законов рынка. За науку, за обсерватории, за синхрофазотроны. За журнал «Астрономический календарь школьника» ценой пять копеек и журнал «Квант» ценой в десять копеек, который выписывала моя не очень богатая мама. За горы Северного Кавказа, на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от бородатого фанатика. За бесплатный радиокружок, в котором я собрал свой первый транзисторный приёмник. За врачей, которые бесплатно сделали операцию на глазах моей маленькой дочке. За гордость необъятностью страны, в которой живёшь. За то, что мы все были своими – русские, украинцы, азербайджанцы, армяне, евреи, чукчи и ещё 150 разных народов и народностей, за офигенное чувство равенства между людьми, суть которого просто не понять тем, кто тогда не жил»…….

    …….»А самое главное – за то, что мы, как бы ни косячили временами, созидали самый лучший и самый гуманный строй в истории. Если не для себя, то для наших детей. Но и не только для наших, между прочим»……...

    ……»Теперь только и осталось, что стать упырём-буржуем и сосать из своих работников кровушку, или паразитом-чиновником. Это и есть тот горизонт мечты, который нам и следующим поколениям брезжит»…...

    ……»Погано всё стало без вас, уважаемые советские коммунисты, очень погано!»....

    …..»Упыри-буржуи побегут. Как крысы. Потому что им есть куда бежать. Выходит, наша страна в нынешнем виде не предназначена для того, чтобы в ней жить простому человеку. Пусть и скромно. Как при вас»…..

    ……»Вот и всё, что я хотел бы вам, товарищи советские коммунисты, передать. Где бы вы ни находились, надеюсь, что вы меня услышите!»….

    С уважением, Александр Коммари,
    1/260-миллионная часть бывшего советского народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Найди дурака кто на войну сам пойдет Сталин Заградотряды ставил и своих убивал Война ЭТО БЕДА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если человек допустил соседа хозяйствовать в своем доме, квартире, дворе, то сосед будет искать свою выгоду и будет тянуть до себе. Так и сечас тащут из страны для себя, деньги в оффшоры, лондон, яхты, недвижимость на лазурных берегах. Идет потребление, а не созидание. Некому настроить наших менеджеров и народ на созидание. Вот такой каламбур.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мафія бесмертна!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти дЕбіл

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сиди за компом гомік і ціцяй пуцю а не втикайся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1 ідіот з березного.
    у кого що болить той про то ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не втикайся бомж!В тебе нерви не впорядку?Йди подрочи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    помойму нерви й голова якраз в тебе в повному непорядку
    тільки такий далекий березнянин як ти міг спросити а потім відповісти сам на своє питання.
    у вас там всі полууумки я уже чув

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да кому нужно население???? Америкосам, англицкой королеве и европе нужны территории.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гитлеру не удалось с оружием завоевать, а сейчас без войны завоевали - ВТО, МВФ, ЕБРР и прочие американские жидомасянские финансовые верзилы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой нормальный человек пойдет защищать бандитов, обирающих его до нитки?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой человек пойдёт защищать заводы Ахметова и Фирташа? Только патриот! :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина, для всего мира. не страна, а территория с ворами и гастербайтерами, поэтому и врагов нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаю що голосувати треба за молодих. За партію УДАР,за Кличка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    самий большой наш враг ето ми сами

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дуже ипно кажеш! Ми самі (((