ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поляк пытался протащить через Чопскую таможню 13 ящиков сигарет

    28 апреля 2024 воскресенье
    65 переглядів
    Дипломатический паспорт не помог поляку перевезти сигареты

    В ходе проведения таможенного контроля транспортного средства гражданина Польши работники Чопской таможни обнаружили не заявленные и скрытые от таможни более 6 500 пачек сигарет с акцизными марками Украины...


    Инцидент произошел сегодня на таможенном посту «Дяково» Чопской таможни.

    В зону таможенного контроля этого пункта пропуска в направлении «въезда в Украину» по полосе движения «зеленый коридор», заехал легковой автомобиль "Фольксваген Пассат" с номером Республики Польша.

    За рулем транспортного средства был гражданин Польши. Он следовал из Украины в Румынию и подал копию документов, которые указывали, что он является работником юридического отдела дипломатической службы Генерального консульства Республики Польша во Львове.

    В этих документах также содержалась просьба Генерального консула «способствовать многократному и внеочередному и беспрепятственному проезду через границу».

    При этом, дипломатического паспорта гражданином предъявлено не было.

    Теперь работники Чопской таможни документируют факт нарушения таможенных правил, транспортное средство и сигареты задержаны до решения суда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и детам зелений коридор там таможня як писля войни.добри шо таки велики гроши гребуть там.подивится на яких машинах издять таможники и погранци и яки вили мають. а витки такое бабло.хтось задумався.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и все лем на дякови.там привикли зберати велики гроши и такуй свойих хто платить натяговати.там роблять нелюди.прийде час поувольняють и их.а покладуть нормальних таможникив.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шовиробете литом на ужгороди на словаках тоже влупили такогоже пасата с таким количиством напольських номерах .документи дипломата боли ливи.с такими документами треба ихати на львивськи таможни.туй уже се знають.