ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пользователи Facebook смогут помочь разыскать пропавших детей (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    В соцсети запускают систему оповещения об исчезновении детей AMBER Alert

    Отныне все пользователи Facebook могут помочь полиции разыскать пропавших детей.
    Нацполиция вместе с соцсетью Facebook запускает систему оповещения для розыска пропавших детей. Внедрение системы AMBER Alert происходит в партнерстве с Министерством цифровой трансформации.
    Об этом сообщает Управление коммуникации Нацполиции.

    Данный цифровой инструмент посылает в ленту новостей оповещения о детях, которые исчезли неподалеку. В заметке будет отображаться фотография и имеющаяся информация о разыскиваемом ребенке.
    "Благодаря специалистам Ювенальной полиции Украины, которые длительное время вели переговоры с Facebook App, наше государство стало двадцать пятой страной в мире, где успешно работает Amber Alert. Это важный момент объединения усилий Национальной полиции Украина и всего Facebook-сообщества ради одной цели - спасти ребенка от возможной опасности. Потому что во время розыска решающей может стать каждая минута", - отметил Председатель Национальной полиции Украины Клименко.
    "Поэтому мы приветствуем внедрение сервиса Amber Alert в Украине! И надеемся на неравнодушие и помощь всех пользователей Facebook", - добавил глава Нацполиции. 

     

     

    В Закарпатье молодая мама потеряла двух сыновей (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору