ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Попался на горячем: В Закарпатье на границе задержали авто «Skoda» с марихуаной (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Через КПП Ужгород чех пытался провезти наркотики: Делом займется СБУ

    Сегодня утром в пункте пропуска «Ужгород» пограничники Чопского отряда совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения наркотического вещества. 
    При осмотре легкового автомобиля "Skoda" чешской регистрации, следовавшего на выезд из Украины, у правоохранителей возникли подозрения относительно возможной перевозки в нем товаров и предметов, не разрешенных для перемещения через границу. Итак, транспортное средство решили вывести из общего потока движения и проверить углубленно. Во время досмотра в личных вещах водителя нашли металлическую коробку, в которой перевозили вещество зеленого цвета в виде измельченных частей растения.
    О происшествии сразу же сообщили сотрудникам Службы безопасности Украины. Обнаруженную коробку с растительным веществом и транспортное средство 1999 года выпуска изъяли следователем СБУ для проведения экспертного исследования. Водитель в сопровождении сотрудников СБУ выбыл из пункта пропуска для проведения дальнейших следственных действий в г.Ужгород.

     

    Сработала база данных «Интерпол»: В Закарпатье на границе перехватили разыскиваемого венгра

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Вася