ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Попробуйте закарпатский колорит на зуб: Неделя венгерских блюд откроется 28 февраля

    16 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    На Закарпатье 28 февраля стартует Неделя венгерских блюд

    С 28 февраля по 3 марта на Закарпатье уже в седьмой раз стартует Неделя венгерских блюд.
    Об этом сегодня, 30 января, во время пресс-конференции в Ужгородском пресс-клубе сообщила председатель Закарпатской венгерского туристического совета Шарлотта Чизмар.
    По озвученной информации, у руководителей ресторанов, ресторанных комплексов, кафе, владельцев сельских усадеб, винных подвалов до 15 февраля есть возможность присоединиться к мероприятию.
    «С 28 февраля по 3 марта в учреждениях, которые подали заявку на участие, будет скидка на блюда от 25 до 50%. Самая большая скидка – в Жирный четверг, когда рестораны будут продавать блюда за полцены», – сказала Шарлотта Чизмар.  
    Сейчас уже 22 заведения изъявили желание участвовать в Неделе венгерских блюд, - сообщают представители Закарпатской венгерской туристической совета. По озвученной информации, кроме больших скидок для посетителей и хорошей возможности для владельцев заведений получить рекламу и узнаваемость, все клиенты заведений могут принять участие в лотерее от Закарпатского венгерского совета – отправить организаторам чек, полученный в заведениях, которые будут принимать участие в Неделе венгерских блюд, и получить возможность выиграть ценные подарки, среди которых – путешествие по Закарпатью и путешествие заграницу.

     

    Десять причин, чому ви повинні відвідати Міжнародний Фестиваль Вина у Берегово (+ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору