ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порохоботы подняли страшный вой по поводу разгона ЦВК

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Зеленский разгонит ЦВК имени П.Порошенко
    Андрей Портнов высказал свои опасения о решении Зеленского отправить в отставку членов ЦИК.
    "Читаю обеспокоенность журналистов и дипломатов инициативой Президента отправить в отставку весь состав ЦИК и Высшую квалификационную комиссию судей.
    Меня тоже это очень беспокоит. Только я выражаю серьезные опасения, что кроме увольнений инициатива Президента не предусматривает одновременного запрета на занятие ими любых должностей в будущем.
    В 2014-м году никого не беспокоило, что специальным законом были уволены все члены Высшего Совета юстиции, ВККС и другие служащие с запретом на десять лет занимать любые должности.
    И в этот раз не надо беспокоиться о высоких материях и тем более подавать голос от дипломатов Евросоюза.
    Всех до единого надо уволить, запретить работать на государственной службе, провести полный аудит деятельности каждого функционера времен Порошенко, наклеить всем ярлык и запустить по допросам и судам. В полном соответствии с европейскими стандартами 2014-го года", - наисал у себя на странице в Фейсбук Андрей Портнов.
     
    В свою очередь у себя в Фейсбуке Max Buzhanskiy  написал:"Соня Кошкина написала сегодня, что переформатирование ЦВК, это беспредел. Я думаю, что эта мысль родилась у нее вчера, в ресторане Vero Vero на Подоле, в результате встречи с Пашинским.
    Это крупнейший в нашей стране специалист по беспределу. И предпоследняя надежда разгоняемого за полный отрыв от реальности ЦВК. Последняя- Соня."
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору