ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко цинично лжет на тему "формула Штайнмаера"

    26 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Суд повторно арестовал имущество Порошенко
    Вчера глава МИД Германии заявил, что одобряет формулу Президента Германии Штайнмайера, чем публично подтвердил её принадлежность и авторство к руководству ФРГ.
    Об этом в телеграм-канале пишет адвокат Портнов.
    "Напомню, десять дней назад в интервью собственному телеканалу Порошенко заявил, что эту формулу написали в России и Штайнмайер к ней не имеет отношения.
    То есть Порошенко умышленно лгал.
    Считаю, что за ложь, разжигание и провоцирование войны, военные преступления и создание условий для массовых убийств украинцев Порошенко должен полностью исчезнуть из украинской реальности.
    Нужно следственным путём проверить его внешнеполитические переговоры, подписание абсолютно всех, влиявших на вопросы мира и войны соглашений, директивы на международные встречи и военные приказы.
    Нужно всё это сопоставить по времени и хронологии и проанализировать вместе с сопровождавшими эти события публичными заявлениями фигуранта, его дешёвым пиаром и пафосом.
    Необходимо допросить его министров, чиновников администрации, помощников, советников, участников внешнеполитических встреч, переводчиков, протокольных работников и неформальных коммуникаторов на тему его военных решений.
    Заканчивать с ним нужно именно сейчас, когда это имеет и юридические основания и общественное мнение. Один раз приняли решение и забыли в тюрьме", - пишет Андрей Портнов.
    Также Портнов сообщил следующее:
    "Друзья, информирую, что сегодня суд ещё раз арестовал активы и недвижимость Порошенко, которые ему перед предыдущим арестом удалось обманным путём вывести и переоформить на подконтрольную себе компанию.
    Напомню, речь идёт о недвижимости и акциях завода «Кузня на Рыбальском» по делу об отмывании Порошенко преступных доходов в офшорных юрисдикциях.
    Ожидаем также первых сообщений о подозрении фигуранту".
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васек

    Комментарий: 

    Мне интересно какой же пидрон сдал без боя Крым?Вот кого и надо забить до смерти!

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    Все давно известно, учи мат.часть. РНБО 14год все кроме Турчинова умоляли сдать Крым без сопротивления. Особенно скулила Жулька. За это Турчинов заслуженно получил погоняло "кровавый пастор". Стенограмма в интернете свободно. Глядя на отжим без сопротивления, русские "братья" справедливо подумали про проект "новороссия", и ушло еще 2 области.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Этот упырь давно должен жить под шконкой на киче возле параши, а ещё правильнее висеть на фонарном столбе с воткнутым в зад томосом.