ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко и Анита Герцег встретятся в Закарпатье

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    В Закарпатье на открытие медицинского центра приедут первые леди Венгрии и Украины

    В Закарпатской области в селе Ратовцы 8 июня состоится торжественное открытие Центра медико-социальной реабилитации детей им. Святого Михаила.

    Участие в церемонии примут супруги президентов Украины и Венгрии Марина Порошенко и Анита Герцег.​ Об этом сообщает Закарпатская ОГА.

    «8 июня в селе Ратовцы Ужгородского района состоится торжественное открытие Центра медико-социальной реабилитации детей им. Святого Михаила. В церемонии будут участвовать жены Президента Украины Марина Порошенко и Президента Венгрии Анита Герцег», - говорится в сообщении.

     

    Как отмечается, первые леди двух стран вместе встретят здесь и финиширование благотворительного забега, который стартовал 4 июня в Будапеште с благотворительной целью сбора средств для новопостроенного Центра реабилитации.

    Марина Порошенко в этом году уже находилась с рабочим визитом на Закарпатье - весной открывала центр инклюзивного образования в городе Ужгороде.

    Первая леди Венгрии приезжала в Закарпатье, в село Большая Добронь, где проживают венгры. Целью ее визита была также благотворительность.

     

    Источник: http://zaholovok.com.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору