ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко обсудил с Трампом Крым и Донбасс

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Порошенко пообщался с автоответчиком в резиденции Трампа

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что избранный президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с ним поднял вопрос российской агрессии на востоке Украины и аннексии Крыма.

    Об этом Порошенко сказал во время пресс-конференции в рамках саммита «Украина – ЕС» в Брюсселе. «Могу заверить вас, что вопрос российской агрессии, аннексии Крыма был поднят избранным президентом Трампом во время разговора со мной.
    Я не хотел бы вам раскрывать содержание первого разговора между президентом Украины и избранным президентом США, но у меня была возможность очень подробную информацию предоставить ему о ситуации на востоке моей страны и в Крыму», – сказал Порошенко. По его словам, Украина имеет сильную двухпартийную поддержку в Конгрессе США и в целом среди политиков США, как республиканцев, так и демократов.
    «Поэтому мы не ожидаем каких-либо значимых изменений в этой поддержке обеих партий», – подчеркнул Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко 15 ноября провел телефонный разговор с избранным президентом США Дональдом Трампом. Порошенко поздравил Дональда Трампа с победой на президентских выборах и заверил в готовности к активному сотрудничеству с новой «Администрацией в интересах укрепления стратегического партнерства».

    Дональд Трамп официально вступит в должность президента США 20 января 2017 года.

    Средняя продолжительность жизни в Европе достигла 80 лет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость