ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко поддержал бойцов 128-й бригады из Закарпатья сумасшедшими бабками

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Бойцам 128-й бригады из Закарпатья выделили из бюджета 8 000 гривен

    Обещанная правительством и непосредственно Президентом Украины Петром Порошенко финансовая поддержка защитников Дебальцево пока еще так и не дошла до закарпатских героев. А она немалая: аж 8 000 гривен на всю 128-ю бригаду. Это самая мощная помощь военным от нашего любимого государства!


    Об этом сообщает журналистка Наталия Зотова на своей странице в Фейсбук:

    Это стоит прочитать!

    Обещанные 1000 грн. ежесуточных "боевых" выплатили только восьми военнослужащим из 128-й бригады на общую сумму восемь тысяч гривен.

    Меня не удивляет количество (впрочем, могли еще документы не поступить, потому что не спешат с их оформлением), меня удивляет сумма.

    Бойцы, пребывание которых в зоне боевых действий уже подтверждено, получили по 1000 грн.

    - Они после 1 февраля, с тех пор когда решение о ежедневных боевых выплатах вступило в силу, воевали всего один день?



    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ,

    Васи­лий Губаль на седьмом месте в рейтинге губернаторов Украины. Хотя социально-экономическая ситуация ухудшается повсюду, но не повсюду одинаково. «ДС» решила сравнить показатели мирных регионов (без оккупированного Крыма и наполовину оккупированного Донбасса) за первый квартал текущего года по двадцати общественно значимым критериям.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну так а где ссылка на фейсбук Наталии Зотовой?
    Этой новости нигде нету, только на паре сайтов, фейком пахнет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у нього обличчя таке, що йому огидно цим роботягам щось казати, та любобу з них (Яценюк, Турчинов, Гелетей, Аваков та іншим) буде це огидно, вони звикли до комфорту, а тут ото бородате треба підтримувати та посміхатися йому, тим більше, що воно дійсно немає мозоку. Якби влада підтримувала вибір цих людей, вона б сама у повному складі була на фронті, та й ще б синів відправила. Тому вони вважають, що ці люди люмпени та безхатьки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Представьте, как очень обеспеченный человек дает оборванцам, что рисковали жизнями месяцами, по 1000 гривен на человека. Вот что он о них думает? Наверное думает, что раз ума нет, то ему и 1000 много, я бы в производство лучше пустил эти деньги. Последняя натянутая улыбка и фотография и домой, там чисто, просторно и не так противно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Відчутною допомогою бійцям 128 бригади та всій Україні буде припинення уникнення та переховування закарпатців від служби в армії. В 128-ій бригаді закарпатців мало - це, переважно, уродженці та мешканці інших регіонів держави. Закарпатці були, є і залишаються найбільш непатріотичною, боягузливою, хитрозадою частиною населення України. Найменша кількість закарпатців приймає участьв АТО. Тут Губалю є над чим задуматися ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боягузливою? А може розумною? Вони мiж собою сваряться, а ми повиннi гинути? Самi вирiдуйте мiж собою, а хто хоче йти воювати, най йдуть, закарпатцi лише вичистять свiй край вiд радикалiв. Нас тут багато нацiй i ми живемо у мирi та злагодi i з румунами i з угорцями i з росiянами i з схiдняками,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаёт вполне резонный вопрос.
    "Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Остальным лохам вуплатили леденцами паРошен.Сосательными.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди с подмоченной репутацией со стыда не сгорают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А "Рошен" фига вам продам, у него нет цены, он безценный, поэтому и продать его нельзя, Слава израилю!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брехав, брешу и брехати буду, слава ізраілю!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то всё нормально. Будуть мати на штамперлик "Дібровы", а кить не доста, то ги туйкы пишуть - на штамперлик "СТЕКЛОМОЯ", булше они од Ненькы і так не заслужили, бо слабо забивавут восточных брату.