ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко пришел в ГБР на допрос на день раньше (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    124 переглядів
    Директор ГБР Роман Труба отказал Порошенко

    Петр Порошенко пришел лично в ГБР, чтобы изменить дату допроса, который был запланирован на завтра. Об этом сообщил директор ведомства Роман Труба в своем Telegram-канале.
    "Ко мне неожиданно пришел Петр Порошенко - этот факт уже известный СМИ. Экс-президент обратился с просьбой в связи с долгосрочным отпуском провести его допрос сегодня, а не 25 июля, как это было признано следователем”, – написал Труба.
    В связи с этим директор ГБР сделал несколько заявлений.
    Во-первых, по словам Трубы, если говорим о правовом аспекте решения этого вопроса, то адвокаты имели возможность связаться со следователем и с ним напрямую и согласовать перенос даты допроса. Для этого не нужно приходить к директора ГБР".
    Во-вторых, как отметил директор ГБР, "я уважаю своих следователей - их время и профессионализм. На каждого следователя у нас более 35 производств. Я не буду вмешиваться в ход судебного расследования и указывать, когда кого допрашивать".
    В-третьих, написал Труба: "Я уважаю время следователей: мы с пониманием отнеслись к загруженности экс-президента во время избирательной кампании. Я надеюсь, что так же он отнесется с уважением к работе наших следователей и придет завтра на допрос".

    Ситуацию прокомментировал Андрей Портнов:

    "СМИ сообщили, что Порошенко пришёл на день раньше на допрос в ГБР, как бы демонстрируя решительность фигуранта. Но позже Глава ГБР посоветовал ему уважать следователей и прибыть завтра на допрос. 

    Морали в этой басне две. Весь этот колхозный пафос с ранним приходом связан с тем, что на завтрашний допрос у Порошенко существовал риск встретиться с большим количеством обычных украинцев, желающих спросить, как у него дела в Панаме и на Кипре.

    А вторая - когда создавал ГБР, надо было сразу вспоминать Януковича. Тот тоже много чего создавал. И судей Оболонского суда назначал, которые ему потом тринадцать лет выписали. Не надо было амёбу копировать и маневрировать одной клеткой, особенно если ты матёрый вор, военный преступник и поверхностный функционер.

    www.aportnov.com"

     

    В ГБР подтвердили повторный вызов Порошенко на допрос

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    — Сколько времени у меня есть чтобы явиться на допрос?
    — Отсилы сутки.
    — Прекрасно! Успеею добежать до канадской границы!
    ("Вождь кастрюлеголовых" -украинское переиздание 2019 года фильма Гайдая "Деловые люди.Вождь краснокожих")

    Аватар пользователя Шапито

    Комментарий: 

    Че то весь мусор не в Канаду бежит, а в пидораСсию.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Ты всем оьъявляешь что собрался сбегать за перевал в хохлопидерасию,так давно пора ушлепок галичанский.

    Аватар пользователя КиберБеркут

    Комментарий: 

    Андрей Портнов : "Морали в этой басне две.Весь этот колхозный пафос с ранним приходом связан с тем, что на завтрашний допрос у Порошенко существовал риск встретиться с большим количеством обычных украинцев, желающих спросить, как у него дела в Панаме и на Кипре.
    А вторая — когда (он) создавал ГБР, надо было сразу вспоминать Януковича. Тот тоже много чего создавал. И судей Оболонского суда назначал, которые ему потом тринадцать лет выписали.Не надо было амёбу копировать и маневрировать одной клеткой, особенно если ты матёрый вор, военный преступник и поверхностный функционер».

    Аватар пользователя +R

    Комментарий: 

    В ГБР заявляют, что Порошенко является фигурантом 11 уголовных производств.

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Статистику о вредных привычках украинцев на своей странице в соцсети опубликовала и.о. министра здравоохранения украины Ульяна Супрун, которую в «незалежной» давно прозвали «Доктор Смерть».
    По данным Супрун, каждый украинец потребляет почти 9 литров чистого спирта в год, 20% украинских мужчин регулярно напиваются или уходят в запой.

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Да вообще, если не каждый второй, то каждый первый хохол нуждается в лечении от умственного расстройства. ВОЗ подтвердит.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Видно с бодуна потерялся во времени и как на стадионе решил на день раньше мочу на анализы сдать (говорят что с ним его команда "экспертов" по сдаче анализов с такими-же помятыми лицами была).

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Пецька Парашарешил надавить на следаков несуществующим авторитетом и придушить перегаром,

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Может, занес отпускные? Чтобы и следователь (следователи) хорошо отдохнул (отдохнули) и самому на отпуск хватило,но видно мало принес, он же жадный,а пгокугор пока еще его Луценко и следаки еще парашниковские...видно решил "отстреляться" пока их не выкинули еще.
    "Жадность фраера сгубила"(с)