ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко сделал громкое заявление по Крыму и Донбассу

    27 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    Украина вернется к рассмотрению изменений в Конституцию в части децентрализации

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина вернется к рассмотрению изменений в Конституцию в части децентрализации только после создания условий в сфере безопасности на оккупированном Донбассе.

    Об этом Порошенко сказал в ходе торжественного заседания в Верховной Раде по случаю 20-летия принятия Конституции Украины, сообщает Интерфакс-Украина.

    «Очевидно, что для внесения изменений в Конституцию в этой части есть четкие предварительные условия, прежде всего в сфере безопасности. Должен быть установлен полный и продолжительный режим прекращения огня», — заявил президент.
    Также он высказался за внесение изменений в Конституцию Украины для предоставления права крымским татарам на самоопределение в составе суверенной Украины.

    «Еще раз подчеркиваю, что мы должны начать процесс внесения изменений и дополнений в раздел 10 Конституции Украины, который называется «Автономная Республика Крым»… Эти изменения в полной мере исходят из неотъемлемого права крымскотатарского народа на самоопределение в составе суверенного и независимого украинского государства», — отметил Порошенко.

    "Вечерний Квартал-95" сделал убойную пародию на жен украинских политиков (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БРОНЕЛОБЫЕ КАЦАПЫ В ЛЕНИНГРАДЕ ПАМЯТНИК ФАШИСТУ МАНЕРГЕЙМУ УСТАНОВИЛИ, НАГНУЛИ ПУКИНА ГЕЙРОПЕЙЦЫ, УЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧЬЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ОЧКО ВЫЛЕЗАТЬ - СЛЕДУЮЩИЙ ПАМЯТНИК ГЕБЕЛЬСУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ - РАБЫ СХАВАЮТ ВОЛЮ ПАХАНА. МОЛОДЕЦ ВОВКА - НАГИБАЕТ УБОГИХ КАЦАПОВ И НАПРЯГАТЬСЯ НЕ НАДО,ДЕЛАЮТ ВСЮ ЧЕРНУЮ РАБОТУ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свиноликий знать не первый день гудит, указ подписал, дескать отдаю Крым - татарам!Накатил ещё 200 грамм и добавил в тот же указ Курилы- японцам! Фолклендские острова - Испании ВЕРНУТЬ!!! и остров Манхеттен - индейцам!!!Аляску присоединить к Австралии, а Кемску волость куды вельможный пан опредилит?