ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко в истерике от повесток на допросы следователей (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    86 переглядів
    Порох совсем отсырел : Как бывший президент бегает от следователей ГБР

    Порошенко не явился на допрос к следователям. Прогнозирую новую повестку и решение о принудительном приводе. Фигурант должен не только объяснить следствию, как он крал деньги у армии и отмывал их в офшорах, но и пройти абсолютно все этапы тех же процедур, которые прошли по его прямому указанию тысячи украинцев. 
    Ему нужно обязательно пройти через допросы, обыски, аресты активов и меру пресечения. Он должен жить и постоянно думать о тюрьме, - посадят или не посмеют, отнимут имущество или не смогут, обнаружат ли новые счета, куда придут с обысками и как поведут себя его партнеры и соучастники после первых задержаний. 
    В ближайшее время преступную организацию Порошенко ждёт новая реальность, несмотря на мандаты и бывшие регалии. Они останутся в абсолютном меньшинстве, без своего прокурора и без инерции прошлых лет. 
    Информирую, что решение ГПУ о закрытии в отношении Порошенко дела о Государственной измене обжаловано нами сегодня в суде. О рассмотрении проинформируем. Документ смотрите ниже. 
    Друзья, через два дня выборы и учитывая, что у партии Порошенко осталось всего 6-7 процентов поддержки, по сути решается всего два вопроса. 
    Первый - полностью ли в этот раз будет стёрта с лица земли преступная организация Порошенко или лишь частично.  И второй - сразу ли Порошенко станет подозреваемым или придётся потратить некоторое время, чтобы получить на это согласие парламента. 
    Поэтому, призываю сделать осознанный выбор за любые политические силы с учетом вышеупомянутых факторов. 
    Андрей Портнов

     

     

    Внимание! Не голосуйте 21 июля за убийц , государственных преступников и воров!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Дмитрий Низомов

    Аватар пользователя Слуга кало-мойского!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)